0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Новости

В столичном регионе Франции Иль-де-Франс в ходе очередных протестов «жёлтых жилетов» были задержаны 79 человек.

Международный олимпийский комитет (МОК) потребовал от российских бобслеистов Алексея Воеводы, Алексея Негодайло и Дмитрия Труненкова вернуть золотые медали, которые они завоевали на Олимпийских играх 2014 года в Сочи. МОК направил письмо о возврате медалей к российским спортсменам, кто нарушил антидопинговых правил на ОИ-2014, и их напарникам.

Сборная России заняла третье место в смешанной эстафете 4 × 50 м вольным стилем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, проходящем в китайском Ханчжоу. Команда в составе Владимира Морозова, Евгения Седова, Евгения Рылова и Ивана Кузьменко преодолела дистанцию, затратив одну минуту 22,22 секунды. Как отмечается, золото досталось американцам. Американцы финишировали с мировым рекордом (1.36,40). Третье место досталась спортсменам из Италии (1.22,90). Предыдущее мировое достижение принадлежало россиянам.  На чемпионате мира-2014, который проходил в Дохе, сборная России показала результат 1.22,60. Отметим, что для сборной России это золото стало пятым на чемпионате мира в Ханчжоу. До этого Кирилл Пригода приплыл первым на дистанции 200 м брассом, Климент Колесников стал принес в копилку бронзу на дистанции 100 м на спине. Он проплыл дистанцию за 2 минуты 0,16 секунды, установив мировой рекорд.   Бронзовую медаль сборная России выиграла накануне в смешанной эстафете 4x50 м вольным стилем. . Мировое первенство завершится в Китае в воскресенье, 16 декабря.

Такой сценарий возможен, если будет принят законопроект, который 14 декабря внесли в Госдуму депутат Андрей Луговой и сенаторы Андрей Клишас и Людмила Бокова.

Австралия признала столицей Израиля западную часть Иерусалима, заявил премьер-министр страны Скотт Моррисон. Однако переносить посольство из Тель-Авива пока не будут, уточнил Моррисон. Переезд, по предварительным оценкам, обойдется в 144 миллиона долларов. В Иерусалиме планируется открыть консульство, а также оборонное и торговое бюро. Австралийский премьер отметил, что признание Западного Иерусалима столицей Израиля с возможностью признания Восточного Иерусалима столицей Палестины станет важным шагом в ближневосточной политике Австралии.

Что случилось?Как власти объяснили, что надо повысить тарифы?Значит, найти место для машины проще не стало?Ладно, но на дорогах хотя бы посвободнее?Водителям что-то хорошее от этого будет?Сколько Москва получила от платных парковок. Куда пошли деньги?.